Ночи доброй! Ольга(1.07.86),18:50,Спб. На этих выходных ездила в гости,и чей-то прогноз сбылся. Прошли удачно!)Скажите как пройдет эта неделя у меня?! Спасибо! - вопрос №3853417

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это был мой прогноз. Рада была помочь. Эта неделя у вас будет спокойной без каких-либо происшествий или новых событий. Она пройдёт в «штатном режиме».