Добрый день! Меня зовут Марина (23.08.1996), молодого человека Нукри (23.07.1993) расстались 5 июня на эмоциях. Попытка помириться ни к чему не привела. Мы должны были начать жить вместе, но из-за - вопрос №3853469

600 p
сложившейся ситуации 1 июля улетаю в родной город, так как не вижу смысла жить тут одной (без планов возвращения). Все планы разом изменились — расставание, увольнение, переезд. Но остаётся чувство, что все должно было закончиться не так. Подскажите. Как лучше себя вести в данной ситуации. Всех благодарю за ответы!
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не понимание друг, другу  исходило только от вас.Он не мог ничего поделать, в отеле трудное время.Переезд будет, а ваши отношение не закончатся.Парень действительно любит вас!!! Он внимательно обдумает и решиться остаться с вами.Посрешные выводы не нужно делать, не хотел вас бросить., а просто подождать.Пройдет немного время, он сделает попытку быть с вами рядом.Он и вы одно целое и в дальнейшем вы должны остаться в вместе.Парень будет скучать и не будет хватать вас!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, доброе утро. Правильное чувство, так как  все это должно было быть, и еще и замужество. Но   вдате рождеия молодого человека   есть один показатель — не Ваш он, поэтому  его присутствие в Вашей жизни  и изменило планы в другую сторону. Не сожалейте о расставании,  уходите  в новое как можно быстрее, чтобы опять встать на свою дорогу. У Вас  этот год  существенных измений, они будут в лучшую для Вас сторону
Марина, здравствуйте! Давайте немного ситуацию разберем. Вы очень тяжело сложившееся восприняли. Особенно разрыв, душевная боль сильная. Действительно планы были ясные жить вместе и сейчас мучают сомнения, тянет вас в разные стороны. Нужно уезжать, но сомнения грызут. Думаете о нем постоянно. Любовь к нему с чувством боли, но есть и сильные чувства. Желание, порывы ситуацию изменить, переломить. Вы приняли перерыв и сейчас стараетесь из сердца отпустить и отпустить ситуацию, но это неискренне. Ведь вы его любите и на душе боль и пустота.
Что до него. Он испытывает к вам те же чувства. Любит вас, боится потерять. У него на душе сейчас страх потери. Сильно вы друг друга обидели, у него осадок и мысли, что может не получиться из за характеров, но это скорее на эмоциях чувства. Потому что любовь есть к вам. И также как у вас желание жить вместе. На самом деле отпускать не хочет. Ваша жизнь, понимаю решение трудное и его вам принимать, но мое мнение такое. Мужчина явно любит, но в обиде и на эмоциях сильных. Соответственно он остынет, обида и негатив отойдут. Я бы на вашем месте дала вашей паре ещё шанс, нашла способ. Перспективы развития у вас есть и хорошие, нужно пережить кризис и помиритесь. Удачи вам в этом!
Здравствуйте! Ваш ум не может принять пока свершившееся событие, саму ссору, нарушившую Ваши планы. Но, ничего не происходит просто так, хотя Ваше сердце чувствует иначе. Вы выбрали верный вариант- уехать в родной город.
Здравствуйте. Мариночка, понимаю, что сейчас еще душевная рана не зажила, еще есть вера в воссоединение, но Вы мудрая не по годам девушка и понимаете, что лучшее ждет впереди. Конечно, больно, все таки были планы, а изменения происходят очень быстро, но эти изменения во благо Вам. Вы осенью(в ноябре) встретите того мужчину, с которым построите семью.  А Нукри склонен к изменам, особенно с возрастом. Он, кстати, в сентябре даст о себе знать, но примирения, увы не будет. Начинайте новую жизнь, время и другой мужчина залечит Ваши раны. Женского счастья Вам и скорейшего восстановления гармонии!
Есть будущее совместное, будете вместе счастливы.
Чувства и любовь не пропадут!
Здравствуйте Марина.
 Именно на данном этапе, ваша проблема не решается. И это не окончательная точка в данной проблеме. На ваши отношения повлияла не только ваша ссора, но и посторонние факторы. Вам нужно переждать данный период. Всё со временем сгладится. Вам обоим нужно время.
Вы любите друг друга, но у вас идут неравенство характеров. И неравенство взглядов и стереотипов на то кто как говорится имеет главное право голоса.У вас всё с данным человеком разное.
Вам либо переждать время, чтобы буря стихла. И всё время жить с данным человеком как на вулкане. При любом моменте взрыв и он убежал. Либо действительно, искать именно свою пару.
Здравствуйте, Марина!
Нужно уметь принимать более взвешенные решения  -чем просто «на эмоциях».
Вы должно простраивать свою линию судьбы — вне зависимости от даже дорогого сердцу мужчины!
Если вам было в целом интересно и полезно оставаться в этом городе — то нужно учитывать лишь это. И никаких «сторонних» влияний ситуаций! Типа ссоры и т.п.
Что касается парня — то ему сейчас не лучше вашего. Хотя виду он может вовсе не подавать.
Во первых — он четко чувствует — что летят и его планы — а планы его были стать мужчиной в вашем союзе. Ведущим. Вашим помощником и опорой.
То что в чувствах выпадает Отшельник — так это о том — что ему совсем не по себе. Он даже не в состоянии сейчас мыслить отчасти — что и как делать, как поступить грамотно. Он — уходит в себя от решения вопросов. У него на это просто нет сил.
Вы для него  — в его душе — часть его семьи. Он нее верит — что все так вышло, и тем более -что это конец. Он пока даже не принимает такой поворот событий. Все живо для него — и ваша несостоявшаяся семья — в его подсознании.
У него нервный срыв и невозможность «двигаться» в направлении примирения- так ему ужасно — на душе и в понимании происходящего.
Но на данный момент — он верит — что все восстановится, а вы одумаетесь и что то предпримите в направлении мира и восстановления.
Я бы не стала на вашем месте так горячиться и скоропостижно принимать решения. Остаться можно по любому — или как минимум — не так быстро все решать!
В жизни нужно выверенно и мудро решать поступающие задачи и проблемы — а не рубить сгоряча.
Здравствуйте! Вы помиритесь течение месяца.Он вас любит сильно.
не торопитесь с переездом…
Здравствуйте. Мужчина Вам по судьбе, и примирение будет, уже ближе к осени. Вы в итоге будете жить вместе и будет официальный брак. Вам не стоит уезжать в родной город.
Здравствуйте!

Мужчина все еще любит вас, хоть и под эмоциями до сих пор
Он желает помириться с вами, просто надо быть мудрее и умнее/хитрее во время примирения.
Без вас не видит жизни.
Вы помиритесь в течение 6 недель, а ваш переезд – потом жалеть будете. Не торопитесь

Всех Вам благ!
Ваши чувства ошибочны. Все должно было закончится именно так, и никак иначе. Ваши небесные покровители слишком мудры, чтобы направить Вас на ложный путь. Если бы не расстались сейчас, расстались бы позже, с бОльшим моральным для себя ущербом.
Здравствуйте! Примирение может быть между вами и скоро. Молодой человек очень жалеет о произошедшем, однако во многом лучше для Вас будет выбрать новую жизнь без него.
Здравствуйте! Мужчина категоричен и не пойдёт на примирение, да и к лучшему для Вас: в родном городе через время встретите мужчину постарше и создадите семью с ним. Считайте, что это- кардинальные перемены в Вашей жизни во Благо!
Здравствуйте
все случилось как должно было случится, вы сами по себе очень везучий человек в плане судьбы, таким образом вас защищают от ошибок, порой через боль, но так надо, так как по судьбе вам предназначен другой человек…
Здравствуйте. Ваши события произошли в коридор затмений, когда Вселенная освобождает нас от «не нашего», чистит судьбу. В такие периоды всегда происходят вещи, которых избежать было нельзя, они фатальны, и именно когда кажется что всё должно было быть не так, нас ставят на место и разруливают всё за нас. Поэтому у вас всё так резко изменилось. И толко потом вы увидите что это вас привело к лучшим итогам. Нукри сейчас чувствует некоторое охлаждение, свободу, ведь и в его судьбе произошли фатальные изменения, но они ему не кажутся трагическими, он смотрит на эту ситуацию свысока. Вы останетесь хорошими знакомыми. Ваш уезд принесёт вам удачу, жизнь поменяется в лучшую сторону; будет хорошая работа, вы добьётесь успехов. Со временем и личная жизнь наладится.

Здравствуйте!

К сожалению, вы связали свою жизнь не с тем человеком. Судьба посылала вам знаки, но вы не сумели их вовремя заметить, так как ваши чувства были слишком сильны. Болезненный удар. Лучшее, что вы сейчас можете для себя сделать — вернуться на родину и дать душевным ранам затянуться. Эти отношения — увы, в прошлом.

Он чувствует себя бессильным что либо поменять с вашим переездом, поэтому идет защитная реакция — отказ от примирения, хотя переживает разрыв сильно. Он немного отойдет и проявит еще себя в вашей жизни. Для вас сейчас лучше уехать.