Здравствуйте. За два дня было употреблено 0,6г метилендиоксиметамфетамина(мдма). На отходняке была сильная депрессия и слабость. А через пару дней к этому добавилась ещё и тахикардия ( до 110 ударов - вопрос №3853595

), которая проходит в состоянии покоя. Но как только поднимаюсь на ноги она снова начинается. ЧСС непостоянная, скачет от 90 до 120.Подскажите, требуется ли медицинское вмешательство или организм сам сможет восстановиться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это результата токсического воздействия наркотика. Необходима дезинтоксикация и поддержка сердца с применением препаратов, улучшающих состояние сердечной мышцы.Проконтролируйте АД.
По возможности покажитесь терапевту. Применяйте регидрон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть возможность, то, конечно, хорошо было бы показаться терапевту. Если такой возможности нет, то употребляйте больше жидкости. При ухудшении состояния вызовите скорую помощь.