Добрый день) в феврале удалили полип, месячные были с 7 по 11 марта, в апреле месячные не было, 30 апреля была на узи, врач увидел овуляцию, отправила сдать тест на ХГЧ, тест отрицательный, - вопрос №3853860

беременности нет, 19 мая пришла на УЗИ, врач указала срок 4-5 недель, 26 мая после узи написала срок 6-7 месяцев, сказала что была поздняя овуляция и забеременела я в подлвые акты с 11 по 14 апреля, скажите когда все таки было зачатие?
2 ответа

Ответы

Вероятно, с 11 по 14 апреля, как сказал Вам врач УЗИ.
Здравствуйте! С 11 по 14 апреля.