Добрый день! Нужен совет профессионала. Хочу подарить супруге МЕДНУЮ монету на юбилей свадьбы (медная свадьба). Стоимостью до 5000 рублей. Такую, которая со временем станет дороже. Любой год, любая - вопрос №3853959

страна. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше взять

Ответы

Здравствуйте, Василий. Наилучшим вариантом в Вашем случае будет проконсультироваться у антиквара, или же для начала можете обратиться в интернет-форум по  Нумизматике, где знающие люди Вам посоветуют, что лучше выбрать.
Успехов Вам!