Здравствуйте - вопрос №3854043

Можно как то понять изменяет лы парень на психологическом уровне
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ревнуете?
Здравствуйте! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам. Нет «готовой» инструкции, чтобы соотнеся по ней сказать — изменяет человек или нет. Тем более, что понятие «психологическая измена»  у каждого своя! что для Вас «психологическая» измена, а что для него?

Вам никто не может сказать как сложатся между Вами отношения, изменяет он Вам или нет, что Вас будет ждать, какие будут отношения и будут ли они вообще, ведь их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить реальность, доверившись чужим словам, Вы можете закрываться на что-то глаза или, наоборот, можете видеть то, чего нет  и  тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?
Чего ждет мужчина от отношений, от жизни?

Какие у Вас есть страхи в плане отношений?
У Вас есть сомнения и неуверенность?
Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь?

Какие между Вами отношения? Почему Вы сомневаетесь в его чувствах?

Почему у Вас есть этот вопрос?

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Вам нужно учиться слышать друг друга, только тогда Вы сможете строить отношения!

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Добрый день!
У Вас есть какие-то подозрения поэтому поводу? Расскажите подробнее.
Не всегда изменение в парне равняются измене, но есть некоторые моменты, где это может быть понятнее, но важно, доказательства измены, а не обвинения без основания. Что изменилось за последнее время в Вашем парне? Любое изменение в поведении говорит о чем-то, важно понять, о чем.
Возможно, он перестал Вам звонить, прячет телефон, не приходит ночевать домой, Вы заметили частные звонки или увидели переписку? Опишите более подробно.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи и мудрых решений!