Почему я плохо чувствую себя в - вопрос №3854303

600 p
Этой квартире? Дом новый, квартира уютная
Но ощущаю апатию, нежелание жить, одиночество

271087

Дополнение автора от 15.06.20 22:15:15

Дополнение автора от 15.06.20 22:21:13
Я жила больше года в этой кв, никакие чистки не помогали.

Дополнение автора от 16.06.20 12:14:53
В предыдущей кв и в других местах никакой апатии нет

Дополнение автора от 16.06.20 14:15:18
Уменя нормально все, апатии в др местах нет. Вопрос был о квартире непосредственно.
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

чистка не поможет потому что в этом доме есть дух… вам стоит поставит сильный защита а то видно у вас бывает слабость дух отнимает от вас сил и у вас могут еще быть ночи пробуждении так как ночи духи больше активна особенно 2-3 часа ночи или плохо спали или плохие сны видели… вам надо защита от злого духа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужны фото комнат
В этом жилище как будто время остановилось, вам нужно что-то менять
По энергетике письма Вам надо именно самой помолиться нужными молитвами и всё улучшится, такое бывает и нередко. По энергетике всё наладится даже не одинокой будите
Энергетика осталась негативная от строителей, у кого-то из них явно было подавленное настроение во время работ. Хорошо почистите, чаще жгите свечи, и Вам станет в квартире уютно.
Очищать жилье никогда не мешало, хоть новое, хоть не новое. Много всего произошло, когда дом строился и кто знает, что там творилось среди строителей. Вы не можете этого знать и не нужно. Очищайте молитвами, святой водой и свечами, колокольный звон включите в доме, пригласите домового в помощь, попросите помощи у Высших сил и будете идти домой, как на праздник и срастетесь с квартирой и породнитесь, потому что квартира примет Вас, а Вы ее.
Негатива нет, дело не в квартире а в вас самой, причина одиночество
Обратите внимание на сны, есть ли повторяющиеся сны, кто именно снится.
Так же стоит поработать над цветовой гаммой, посмотреть по времени рождения ваши цвета.
Так как не помогают чистки, значит нужно найти то, что будет защищать энергетику квартиру, заодно улучшая ваше самочувствие, либо кто-то из соседей, либо те кто жил на этой земле до строительства дома воруют вашу энергию. Могу проконсультировать в личных сообщениях.
Здравствуйте!
Мне сразу пришла картинка из моего опыта, когда я вдруг чувствовала переживания совершенно незнакомого мне человека находящегося за стеной, в соседнем номере гостиницы. Скорее всего это про Вас.
Такое часто случается, что человек пропускает через себя эмоции, чувства других людей. Просто обычно никто не обращает внимание не то, что вдруг ему взгрустнулось или жить надоело. А через некоторое время будто все уже хорошо и снова радуется жизни.
Здесь Вам необходимо проанализировать последние события, чтобы исключить обычную депрессию. И если поводов для таковой нет, то скорее всего, по соседству есть человек чьи эмоции Вы пропускаете через себя.
Порой просто осознание этого факта уже блокирует чужой поток. Ну а для верности можете пообщаться с соседями и выяснить нет ли в Вашем или соседнем подъезде (обычно через стену) больных или депрессивных людей.
Счастья Вам и отличного настроения!

Здравствуйте. Дело не совсем в квартире а в вас( возможны психические травмы, которые влияют на ощущение ) а квартира сработала как триггер, Нужно разбираться в этом, но могу сказать, что магического подтекста здесь нет
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Квартира нормальная. Зачастую бывает, что что-то вас беспокоит, из этого рождается какое-то ощущение того, что вы не нужны, может даже не нужны кому-то. Если сделать вывод, возможно, что вам просто с кем-то нужно жить вместе, чтобы снять это чувство. Либо же поменять квартиру, но хотя и вряд ли порой помогает. Попробуйте разобрать причину одиночества, а может вам не хочется с кем-то жить, и это вовсе не в этом плане, тогда скорее просто вы себя плохо ощущаете в этом месте, а может и в социуме.
Здравствуйте! Вы по своей дате рождения склонны к эзотерике, интуитивному восприятию происходящего и все, что с этим связано… Поэтому вы можете энергетически ощущать негативные моменты во — круг себя, в т.ч. и в квартире, которое в вас проявляется как физическое нездравие… Причина происходящего — карты Таро Теней, которые показывают на наличие негатива — 25 «Архонты», 1 «Сатана, или „Черная магия“, 65 „Абракадабра“ — в вашем кругу есть мужчина, такой себе „мелкий пакостник“, который всячески своими сплетнями пытается вам вредить и распускает о вас не добрую молву… Вы человек очень чувствительный это все чувствуете, начинаете проявлять негативные свойства и качества вашего характера — результат вы теряете свою жизненную силу и энергию, которое уже перешло на уровень вашего физического состояния здравия… Помимо прочего, в вашей квартире есть присутствие черномагического воздействия против вас от дамы… Карта абракадабра говорит о том, что вы справитесь и ваше здравие нормализуется, в вашей жизни может появиться мужчина новый, который вам внесет эмоциональный и позитивный настрой в вашу Судьбу и жизнь, но для этого необходимо убрать негатив, который может привести к неблагоприятным переменам в вашей жизни.  Всего доброго!
Здравствуйте
проблема в квартире не вижу, добротно построенное, прочищенное, возможно дело в вас, так как картинка показывает что в квартире есть негатив от человека, возможно это негатив от человека проживающего в этой квартире, либо от человека который чаше бывает в нем…
С вибрацией квартиры вы не совпадаете. Поменяйте её на более теплую для вас.
Здравствуйте.
А я почувствовала «тупиковость» жилища.
Сначала решила -что просто считала ваш настрой относительно него.
Но сразу пришло ощущение — что «пространство» на фото — замкнуто, «тупиково» само по себе.
На мой запрос — что же «не так» — что дает это ощущение.
Идет ответ: материалы отделки  -как минимум — забирают энергию и не дают «вращаться» пране (см термин в интернете — жизненная пространственная энергия).
Квартира (пространство) словно изолировано этими искусственными материалами.
Возможно — их нужно «снять»  — отделав квартиру( стены, пол, потолок) — более естественными: паркет, обои из натуральной бумаги, побелка потолка более натуральным и т.п.
Убрать искусственную мебель — потратившись на «природное» — запустив тем самым вращение живой энергии.
Купить несколько поющих чаш( разные тональности) — регулярно обзванивая квартиру! ( и самой в радость!)
Увлажнитель «начинять» заряженной( можно святой) водой и жилье будет наполняться все время живительной энергией.
Постепенно оживет кругооборот энергии, само пространство станет «дышащим».
никакие чистки и ритуалы не помогут, вам стоит менять эту квартиру…
Это с непривычки. Все наладится постепенно.
Квартира ни при чем. С самим местом, где этот дом какая-то проблема, будто две энергии противоположного характера образуют зацикленность в пространстве, препятствуя какому-либо развитию, росту.
я вам посоветую делать не чистку а пригласить священника пусть освятит ваше жилище. хотя по большому счёту негатива опасности я не увидел. но это должно вам помочь
Квартира не самая лучшая в плане энергетики… но нахождение в ней… не основная причина вашего упаднического состояния… в  вашем окружении есть человек который подпитывается вашей энергией ( принято называть их энергетическими вампирами)… и есть мужчина из прошлого на которого сильная обида… два этих разрушающих фактора соединились… плюс. ваше желание в новом жилье кардинальных перемен к лучшему не оправдались… и получился такой синтез не очень хороших факторов… к тому же внешняя " болезненная" атмосфера целого мира сейчас также даёт прибавку к плохому настроению… Если ничего не делать… ваша апатия пройдёт в конце года… в это время появляется какое-то новое окружение у вас… возможно новое дело… целиком это вас захватит… наполнит благостной энергией и всё наладиться… если есть желание раньше прийти к хорошему состоянию… можно поработать со специалистами… энергологами… психотерапевтами..( чистки делать именно в квартире бесполезно… нет там такого негатива… который необходимо убирать с помощь каких-то ритуалов)… удачи! всё временно у вас и всё наладиться!
Добрый день.  Надо не только поменять квартиру, а и район проживания. Новые заботы, новые соседи  -  все  эти перемены, вдохнут в Вас новые эмоции и желание радоваться жизни.
Здравствуйте! По энергетике не подходит Вам земля, на которой дом стоит. Тут надо Ваш собственный энергобаланс отрегулировать. Еще сущности какие-то есть в квартире, которые тянут из Вас энергию. К тому же Вам лучше было бы жить на земле, в своем доме.
Здравствуйте. Дело не в квартире, а в Вас. Вас не устраивает та жизнь, которая есть. Вроде, все хорошо, но нет радости, наполненности жизни. Пустота жизни дает апатию, а с ней каши не сварить, особо ничего не поменять. Вы не знаете, что делать, чтобы пришло счастье в дом, устали от всего.
Добрый день иногда дома строят на старых кладбищах или есть порталы в квартире надо подробно смотреть
На данной кв. Наложенны порчи. Надо убирать все порчи которые наложенны на кв. Были наложены на прежних жильцов.
Здравствуйте, дело не в квартире, я посмотрела вас, у вас поле сдвинуто вправо, энергии не хватает в район сердца, мало радости в жизни, и если смотреть по раскладу, отсуствие личной жизни, либо она как то на паузе, не хватка любви и даёт такое состояние.Ваш дом нужно наполнить любовью, и есть техники наполнения и работы в тонком мире, квартира (дом) станет уютней и в ней вы будете строить отношения.

Eva

Здравствуйте.
Потому что Вы очень чувствительны, а непосредственно здесь- на Вас влияет энергетика предыдущих жильцов...
Здесь нестабильное энерго-поле. Чистки и не помогут. Вы можете приспособиться со временем, но скорее всего здесь Вам всегда будет морально тяжеловато...
С уважением. Ева
Здравствуйте, самый верный способ освятить квартиру.Пригласите священника пусть проведет службу в ней.У меня бабушка так сделала и все в квартире наладилось. Сходитте ещё в церковь купите иконку и свечи это тоже хорошо помогает, по углам побрызгайте святой водой.
Здравствуйте! Магического воздействия целенаправленного не вижу, а вот «дурная» энергетика со стороны соседей просачивается. Как минимум с двух сторон: Ваша квартира таким образом оказалась под энергетическим «давлением». Наилучший вариант-сменить место проживания Вам.
Здравствуйте обойдите углы всей квартиры церковной свечой в углу в котором свеча начнет коптить нужно  побрызгать святой водой и поставить угощение домовому по энергетике на фото в квартире домового не уважают а обижают с уважением к вам Юлия
Здравствуйте. Серые энергии, нет жизни и радости. Это то, что идёт от энергорынок этого жилья. Мрак такой навевает, знаете, будто заброшенный средневековый замок, очищенный жизни и света. Подавленность сильная. Существ и духов никаких не видно. Дом построен на тяжёлой земле — от этого места веет безысходна доносить и страхами, опустошением энергии людей, может, концлагеря какие то. Уезжайте с этого места и даже района! Счастье такое помещение не даст, остановится все, и личное, и финансы, затягивать будет будто ленью, апатией, как болото. Там несколько поколений должны прожить, чтобы все восстановилось. Плюс у соседей не очень благополучные семейные отношения, вроде и дети есть, они должны нести радость, но все в каком то будто сне и загасании. Нормальная жизнь- это когда энергия ручьём бьет и дела все идут сами собой. По энергетике вопроса вы молодая женщина. Бегите оттуда!
Мне   идет,  что  дом  находится в  патогенной  зоне,  поэтому  просто воздействуя  на  вашу  квартиру,  вопрос  не  решить.  Еще  3  месяца  вы  так  помучаетесь, а  потом  все  изменится,  возможно  вы  смените  место  жительства.  Можно почистить вас   Божественным  светом,   это  даст  вам  силы,  подтолкнет  вас  к  принятию  правильного  решения,  как  выйти из  этой  ситуации.
У меня тоже такое чувство от фото. Неприятно и беспокойство. Лучше бы фото коридора в квартиру.
Чистки здесь не помогут, квартира вас не принимает и домовой дух не любит...
Нужна магическая помощь.
Вам нужно убрать эти чувства, возникающие в квартире. Работа необходима с вами, не с квартирой.
Вам нужно убрать эти чувства, возникающие в квартире. Работа необходима с вами, не с квартирой. Есть что то в вашем биополе, что при взаимодействием с энергетикой квартиры даёт такой эффект.
Здравствуйте!
В этой квартире не очень хорошие происходили события.Поэтому вам там тяжело.Эта квартира закрыта для вас и вряд ли помогут чистки.Тут нужны более сльные способы чистки.В ваших руках изменить квартиру-или выехать(на новую) или же, если нет возможности то чистить.Но может другими методами.