Здравствуйте, начала прием контрацептивов Димиа, на какой день после начала приема можно дополнительно не предохраняться? И надо ли дополнительно использовать презервативы если будет секс во время - вопрос №3854330

месячных в период приема?
2 ответа

Ответы

Если Вы начали прием препарата с 1-го дня месячных, как указано в инструкции, то дополнительно предохраняться не нужно. Также не нужно дополнительное предохранение во время месячных.
Здравствуйте! При приеме данного препарата дополнительно не предохраняются.