Здравствуйте, появился зуд в интимной зоне со временем она увеличилась по телу начала чесаться и болеть. Что это такое и как лечить? - вопрос №3854697

2 ответа
Скорее всего аллергия. Пропейте Лоратодин по 1 т в день курсом 5 дней. Если не пройдет — то нужно будет очно показаться дерматологу.
Здравствуйте! Возможно у Вас аллергия или грибковое поражение, не исключено заражение ИППП. Лечение назначается после выявления причины данных симптомов. Необходимо пройти обследование.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.