Что происходит с мужем - вопрос №3854856

4 ответа

Ответы

Здравствуйте мужчину рвут на части две женщины одна из них вижу законная жена а вторая как гражданская и обе не хотят его терять сейчас живет с гражданской а законная на него колдует магией не хорошей вижу что эта магия злую шутку сыграть может, нужно почистить мужчину и женщину защиту поставить и колдовство снять выберете эксперта и вам помогут  с уважением к вам Юлия
По энергетики вопроса есть магические воздействия на мужчину. Какие именно нужно провести диагностику по фото
с мужем прям беда, он мечется и в как в неведении что ему делать, он страшно запутался в отношениях, в работе и не только.но это пройдет, хотябы часть спутанного в его голове разрулится что то само собой что то с его помощью, но чтобы все полностью до конца прошло нужно не меньше года.
С Уважением Maren Guenargant.

На нем приворот