Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, мой муж подал резюме в интересную ему компанию, в ответ пока тишина, получится ли трудоустроиться туда? (Николай) - вопрос №3854919

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Просматривать резюме будут просматривать, но к сожалению не возьмут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы не написали специфику должности. Компания ищет квалифицированного сотрудника и им очень важен предыдущий опыт соискателя. Трудоустроиться не получится, Николай будет устраиваться в другое место.
Нет, таро говорят не в то время он подал заявку...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, по картам выпадает Николай найдет новую работу.С стабильным хорошим доходом.
В эту компанию к сожалению не получится