Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь🙏 я просто места себе не нахожу 😔 понимаете, мою любимый человек резко отдалился, по началу все так было хорошо, понимали друг друга, а потом постепенно - вопрос №3855023

начало ухудшатся, его резкие перепады настроения, то люблю, то не люблю, придирчивость к мелочам и раздражительность, моментами просто уходил в себя, молчал и ничего не говорил, начал придираться к моей внешности, причем по пустякам, то ему уши мои не устраивают, то усы у меня яко бы есть, хотя их никогда не было. Ранее такого не было. Потом мы сильно поссорились из за мелочи, я просто уехала от него, и мы не общались. Позже я позвонила ему чт бы помириться, он сказал что не хочет меня слушать. Не с того ни с сего уехал домой в свой родной город, при том что по плану этого не должно было быть. Я написала ему и мы сошлись на том что он через неделю приедет и мы нормально поговорим, по итогу он так и не приехал, а мои сообщения и звонки игнорирует, я не могу достучаться до него, что бы не делала. Я чувствую что тут что то не так, может ли это быть приворот на него со стороны другой девушки? Ангелина.20.01.2000. Максим. 14.01.1995.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Никакой магии тут нет, просто он не уверен в своих чувствах к вам.

Натали