Здравствуйте ночью был приступ мигрени он прошёл но голова болит отезжает куда то плохо соображает кружится перед глазами все расплатиться заторможенность - вопрос №3855063

3 ответа

Ответы

Возможно, был гипертонический криз. Также нельзя исключать сосудистую патологию и неврологическую. Нужно искать причину — обследоваться у терапевта и невролога.
Здравствуйте! В данном случае не исключен микроинсульт, гипертонический криз, причин масса. Необходимо пройти обследование в клинике.
Здравствуйте! Возможно нарушение мозгового кровообращения, вам необходимо обследоваться, сделать МРТ головного мозга. Какое сейчас артериальное давление у вас?