Добрый день, скажите,пожалуйста, что мне делать в ситуации, когда парень второй раз уже зовет на свидание,а потом молчит, обьявляется в будний день - вопрос №3855140

— понедельник и говорит, что дома помогал, то на работе проект. Я написала, что он мог бы и предупредить, но он так и не понял по ходу, даже толком не извинился. И что вы думаете?) Позвал опять на встречу на этой неделе. Я сказала ему точное время и день, и что если он будет морозиться я вообще с ним никуда не пойду, он прочел и все. Как мне себя вести с ним? Заранее спасибо за ответ!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы уже задавали этот вопрос. Вы ему уже озвучили границы Ваших отношений — что если он так будет дальше относится к Вам, то Вы никуда не пойдете — он услышал Вас? Вы встречаетесь или он опять не пришёл и не ответил? Он показал, что его отношение к своим же словам и к Вашим чувствам поверхностно. Вам тоже остается принять решение или Вы готовы принять то, что он таков и так относится ко встречам или пытаться его «перевоспитать», готовы ли Вы тогда стать для него «мамой»? Чего от него ждете?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чем вас не устроили ответы на предыдущий вопрос?