Здравствуйте, за два года красила натуральный светло русый цвет волос 4 раза в блонд. три недели назад покрасила каштановым тоником. результат понравился, но всё же душа лежит больше к блонду. но - вопрос №3855306

боюсь, что после такого волосы станут зелёными. можно ли краситься краской обратно в блонд?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Окрашивание оттеночными средствами/тоника, шампуни/ -смывается быстро, нет стойкого окрашивания, за три недели почти всё смыли.
Можно в блонд, зелени и других оттенков -быть не должно.