Кем я буду работать в будущем? Кем я стану по профессии? Очень важный вопрос, помогите, пожалуйста) 14.10.1999 Рамусь Денис Андрианович - вопрос №3855322

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, программист
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое лучшее  для вас — это  всё  что связано с законом. Следователь ,   юрист, адвокат ,  натариус  .   Здесь вы    будете идеальным   работником и  построите высокую карьеру!
Непонятна постановка вопроса, как бы отдельно от Вас,  надо быть тем, куда именно Вас тянет, в чем таланты уже проявились. 20 лет — серьезный возраст, где-то же учитесь уже. Если хотите сильные и слабые стороны увидеть с точки зрения астрологии — специалисты на сайте могут сделать Вам такой разбор натальной карты, это кропотливая не пятиминутная работа, в формате консультаций.