Добрый день! Во сне я вижу своего мужа, с которым мы давно не живем вместе, ныряющего в воду . У него в воде оголился зад и мне это очень неприятно. Потом я даю ему иголку с ниткой и никак не могу - вопрос №3855651

оторвать нить. Отрываю очень коротенькую.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том что у мужчины сейчас в жизни есть проблемы. Он думает о том что если бы вы были вместе, то помогли бы ему. То что давали нить и не могли её оторвать, это говорит о том что между вами ещё существует энергетическая связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Данное сновидение говорит Вам о том, что в ближайшее время узнаете какую-то неприятную новость (событие из жизни) о бывшем супруге.
Здравствуйте!  Сон о том, что, Вы, подсознательно, что-то, не можете простить бывшему мужу. И хотя прошло много времени, и, Вы, скептически, уже относитесь в этому прошлому, но, какая-то незримая нить, тянется, за Вами, как шлейф, чего-то, недосказанного или незавершенного…
Скорее всего, он совершит необдуманный поступок, за который будет очень стыдно и Вы ему об этом «остро» выскажите.