Здравствуйте! Как бы вы отреагировали, если бы ваш мужчина покормил из своих рук чужую женщину? Или как должен был поступить мужчина занятой, - вопрос №3855795

предлогая еду чужой женщине и видя что она берёт её не руками, а ртом на глазах у его девушки?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
А как Вы отреагировали в этой ситуации? Для Вас это было похоже на флирт?
Вам нужно поговорить с мужчиной об этом, возможно, он пытается вызвать у Вас ревность таким способом, а, возможно, он считает, что такое поведение нормальным для себя. Важно, как Вы считается и приемлемо для Вас это или нет. Если нет, то скажите это мужчине, обозначьте сразу границу, что можно, а что нет. Если он готов строить отношения с Вами, он изменит свое поведение, если нет, то делайте выводы об этом мужчине.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи и мудрых решений!