Встретила мужчину, которого очень быстро полюбила, но потом вышло так, что ему нужно было уехать в другой город на год, а может и больше, и в итоге и когда он уехал, то почти сразу предложил - вопрос №3855802

расстаться, хотя меня он тоже любит. Он неоднократно потом говорил, как сильно скучает, но после вновь прервал со мной общение. Я его очень люблю и хочу дождаться, но как мне это сделать, когда он ничего не делает для того, чтобы я дождалась? В семье никто не знает об этой ситуации и я не хочу обсуждать это с ними, чтобы не портить отношения моих родных к моему парню, ведь я надеюсь, что после его возвращения у нас всё наладится. Как остаться собой в такой ситуации?
17.06.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш парень, по-видимому, не умеет выражать эмоции, не обладает навыками коммуникации и достаточной психологической зрелостью для совместного обсуждения и выхода из сложных ситуаций. С Вашей стороны наиболее рациональным будет не строить иллюзий на данные отношения. Вероятность того, что у Вас всё с ним наладится, крайне мизерна, а потерять год и обречь себя на страдания, нанести себе травму — огромна.
23.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store