Здравствуйте! Мне было назначено лечение по поводу венерического заболевания. Симптомы были такие: жжение при мочеспусканиии и тёмная моча. После первого приёма антибиотика всё стало нормально. Но - вопрос №3855803

потом я начала пить витамины группы б (пропила 2 дня), съела два мандарина и творог. Появилось легкое жжение при мочеспускании( И я прочитала в интернете, что во время лечения антибиотиками такое есть/пить нежелательно, хотя врач ничего мне не говорил и в инструкции к антибиотикам не было написано про диету. Что мне теперь делать? Идти ко врачу? Стоит ли волноваться?( Как сделать так, чтобы лечение было максимально эффективным? Нужно ли увеличивать/заменить антибиотик. Помогите, пожалуйста.
17.06.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего менять не нужно, заканчивайте курс назначенного антибиотика. При этом откажитесь на время лечения от цитрусовых и кисло-молочной продукции.
17.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Волноваться не стоит. Необходимо долечиваться назначенными препаратами. Исключите молочное и цитрусовые из рациона на период терапии.
17.06.20

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store