Здравствуйте. Как мне быть если я не хочу ничего делать? Мне часто кажется, что я умру. Я не хожу на работу и очень переживаю что там без меня происходит. После тренировки чувствую себя очень хорошо. - вопрос №3855819

По утрам не хочу или не могу просыпаться. Постоянно накрывает меня волна тревоги, лени, страха. Я записываю мысли о своих состояниях. Становится легче, но не на долго.
3 ответа

Ответы

К психотерапевту обратитесь и с ним работайте  по этой проблеме.
Здравствуйте! У Вас возможно нарушено содержание Дофамина и Серотонина в крови. Для их повышения не прекращайте тренировки, также принимайте настойку Женьшеня утром и в обед по 1 чайной ложке и принимайте Гинко Билобу (по инструкции). Можно применить депривацию сна (на 36 ч).
Здравствуйте Александр.
Вариантов 2 — обращение в психдиспансер к врачу-психотерапевту — с большой вероятностью получите некий диагноз и рецепт на таблетки или
найти психолога-терапевта (не врача), который постарается вникнуть в то, что происходит с Вами, с Вашей жизнью сейчас и будет сотрудничать с Вами в поисках выхода — один минус — бесплатных толковых психологов не бывает — их просто не предусмотрено в медицине.
… О! Вот Вы и успели получить и «диагноз» и «рецепт». Не стоит по-моему, бросаться исполнять рекомендацию — это суждение носит определенно предположительный характер — не стоит опираться не предположения, чтобы приступать к приему лекарств.