Уважаемые эксеперты, расскажите о способностях этого человека! Есть ли они , и если есть, то какие именно??? Фото детское прилагаю! - вопрос №3855847

600 p

Дополнение автора от 17.06.20 13:43:51
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Энергетика негативная и разрушительная.
Специально магии не обучалась, но влияние иметь может своими словами, мыслями...
Более ничего не вижу по этой теме.
А так, без творчества ей никуда. Своеобразный взгляд на мир, не совпадающий с большинством.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

диагностака по фотографии делается по фото не старее 5лет…
Здравствуйте! Способности есть к филормонии
С музыкой связаны способности.
Добрый день
Думаю вы спрашиваете о способностях связанных с магией. Этого у вас нет точно. Хотя могло бы быть, так как по роду просматриваются люди с силой.
Способности к церемониальной магии
способность выходить в астрал есть, гадание, многие обряды проводить умеет.
С Уважением Maren Guenargant/
Может гадать, может руками лечить, хорошо посылает проклятия.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У кого способности есть — он о них знает. Они либо есть, либо их нет.
линия творческая человек склонен к рисованию но и есть линия предсказывания человек может гадать на картах
Вы-творческая личность, у вас есть талант к рисованию. Этим талантом вы можете отлично себя реализовать и  зарабатывать став  Мастером Тату. Именно Мастером и именно с большой буквы М. Вашим «коньком» и преимуществом перед другими в этой сфере будет изображение фантазийных тем: зверей, цветов и т д. Желаю найти себя, удачи!
Девушка способная, но сила ей не доступна.
Здравствуйте! Хорошие способности ко всему, что связано со спортом, очень трезвое мышление, неплохая интуиция, но над ней еще нужно работать. Человек не боится опасности, и даже если и боится, стремится ко всему неизведанному. Это качество можно использовать. Подошла бы работа детективом, например, или психологом. Хорошо ориентируется в людях, но только тогда, когда опирается больше на интуицию.
Здравствуйте!

У нее очень много способностей. Хороших, и плохих.
Может как помогать людям, лечить, так и заставить мучиться путем обрядов.
Умеет гадать/предсказывать.
музыкальный слух отлично развит.

Всех Вам благ!
Здравствуйте
Творческая личность. Хороший вкус
 Тут связь именно с рисованием или дизайном   Но и хорошая интуиция.  Видит вещие сны. Может гадать при желании

Тесно связана с миром духов, во всяком случае, они вокруг нее, и вряд ли она не выходит с ними на контакт. Может быть, бессознательно, но явно знает неизмеримо больше остальных землян.Чувствительная, видящая. Я бы назвала ее сенситивом.
Она видит и чувствует людей… ясновидении есть… предчувствии… вещие сны еще… что то Ольга и Наталья идет может знакомый есть… ей помогает дух мужчины.
Способности есть хорошие к одному виду спорта.
Мудрая, тонко чувствующая и людей и ситуации наперед.