Здравствуйте,такой вопрос.Месяца 2 назад покрасилась краской в ярко рыжий.Сразу как нанесли состав начало жечь,но я терпела.Смыла и увидела что на макушке образовались мокрые волдыри,штук 10, - вопрос №3856035

небольшого размера.Никаких других симптомов, не чесались и не болели. Через неделю прошли.Сейчас у меня отрастают корни и я не знаю что делать, т к хочу оставаться в рыжем цвете, но если у меня присутствует аллергия на краску то красится я больше не смогу.Подскажите что делать есть ли какая-то альтернатива или всё-таки это не аллергия

Ответы

Здравствуйте.
Из описанного видно, что получили ожог кожи головы при окрашивании.
Возможно высокий процент окислителя/оксигент брали, окрашивайте корни, не задевая кожи головы, так же можно применять оттеночные средства.