Добрый день, уважаемые эксперты! Хотела бы задать вопрос про будущее у отношений. Как будут развиваться отношения между мной и молодым человеком. Я Наталья 22.07.1984, молодой человек Александр - вопрос №3856449

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11.09.1982. заранее благодарю за ответы
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!!
Вы скромная, добрая, обаятельная и привлекательная в глазах Александра. Любите комфорт и уют, а также вам нравиться принимать от него ухаживания, вы хотели б чтоб он ухаживал… Однако слишком навязчивых стараетесь избегать. Вы самодостаточны во всем, романтичны и способны на глубокие чувства. Он надежный, обаятельный, трудолюбивый мужчина. Вы активная и он активный в жизненной позиции. Вы будете с ним вместе. Вам вместе интересно и комфортно будет. Вы очень схожи с ним и на этом у вас будут строятся отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на ближайшее время мужчина будто в прошлом где-то остается, где какой-то его рухнувший мир. Отношения или по работе. В таком состоянии тяжело открываться новому.
Здравствуйте, отношения у вас развиваться будут, но медленно.Мужчина как-то осторожно подходит к вам, не хочет торопить события.
Мужчина не по судьбе.Ничего серьезного. Ловелас.
Александр готов развить отношения. Но не получается у него это. То работа, то от вас какая то задержка идёт. Когда вы готовы у него масса причин. Как бы хочет и стоит топчется на одном месте, ещё за одно высматривая других. Как бы сравнивая.
 Если же взять в оборот данного мужчину, то он пойдёт за вами.
Здравствуйте! Сейчас в Вашем лице он видит шанс изменений в своей жизни. Вы интересны ему. Он задумался о своей судьбе и прошлом, и будущем также. Он не стремится к молниеносному развитию событий, но постепенно будет открывать свое сердце. В отношении с этим человеком важно терпение, так как  есть перспектива на будущее.
У вас все идет по нарастающей, мужчина заинтеревован  в вас  и симпатизирует  в том  числе  вам, но  вы можете  первой  сделать шаг  на встречу, тогда все пойдет быстрее  у вас ., развитие ваших отношений.Вы  можете быть  парой.
Отлично будут развиваться отношения. Совместимая пара.
Вот не развиваются почему-то до сих пор. Если у вас обоюдная симпатия, то почему бы Вам не взять управление в свои руки? Станьте активнее, подталкивайте его к поступкам. Не умеет он контролировать ситуацию, значит, контролируйте Вы, ведь по сути, им легко управлять, чувства есть, и готовность быть под Вашим присмотром-тоже.
Здравствуйте!

Мужчина влюблен, есть к вам тяга. Желание быть в обществе вас
У него приятные мысли о вас, много думает и с нотками предвкушения будущего
Готов предлагать встречи, общение, чтобы развиваться
Но он не торопится это делать, и если его торопить – сольется, прием очень некрасиво.
Впереди могут быть отношения, но когда он решит что надо

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Показано, что сложно, проблематично будут развиваться ваши отношения, хотя интерес есть взаимный.И к концу года показан разрыв, каждый пойдет своей дорогой, у каждого другие половинки.

Всех вам благ!
Вы будете вместе, но нужно первой сделать шаги Вам, он в страхах, боится действовать, ждет.
Здравствуйте! Гладко и ровно все будет развиваться, но пока немного на расстоянии, потому что каждый будет занят своими делами.
Здравствуйте, сейчас в жизни этого парня есть препятствия, которые блокируют Ваше общение.
Отношение у вас больше похожа на дружеские.Мужчина не хочет пока серьезные отношение.Но возможно очень скоро захочет.Отношение между вами еще будет длится на долго ему приятно с вами.

Здравствуйте!

Между вами много непонимания, «острых углов». Тем не менее, вы не оставляете отношения плыть по течению, предпринимаете шаги по устранению проблем между вами. Процесс проходит долго, с переменным успехом, но главное — проходит. В итоге вам удастся устранить препятствия, будете вместе.

Здравствуйте.

Мужчине Вы симпатизируете, интересны, ему хочется построить с Вами отношения. Он настроен серьезно, он не нуждается в непостоянных связях, он хочет найти чтобы раз и на всю жизнь. Поэтому если он выбрал то он будет двигаться в этом направлении и строить семью и брак.  Мужчина будет серьезно и с уважением относится к семейным ценностям. Развития отношений возможны интересные и благоприятные.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Вы с этим молодым человеком долго не будете… отношения ваши не будут стабильными… но у вас выходят надежды и планы по поводу него… а зря… все это пустое.
Другой мужчина у вас по судьбе.
Удачи вам! Всех благ!