Здравствуйте. Беременость завтра ровно 36 недель по 1 скринингу. Завтра еду подписывать обменку. Вот боюсь что могут ли не подписать? Я сдавала все что говорил врач. Но как увидела мне мазок брали - вопрос №3856464

только на 8 неделях. После этого не разу. Врач сказал не надо. Много где Читаю что без мазка могут не подписать? Как вообще проходит подписание? Делают ли осмотр и какие то ещё штуки?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам все подпишут, не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Без мазка подпишут.