Помогите понять что тут написано? Микроскопическая картина: U- Эпителий плоский поверхностного слоя 10-15 в п/зр. Лейкоциты - единичные в п/зр. Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с - вопрос №3485261

лактобактериями ++ V- Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты — 5-10 в п/зр. Слизь + Микрофлора — палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ С- Эпителий плоский поверхностного слоя 5-10 в п/зр. Лейкоциты — 15-30 в п/зр. Слизь +++ Фибрин + Микрофлора — не обнаружена. Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружен
2 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте!

Анализ мазка в норме.
Лечить ничего не надо.

Добрый день.

Расписаны результаты мазка. Показатели у Вас в норме.