Может ли фронтит быть без насморка и заложенности носа?Может ли при фронтите лить пот со лба ручьем?Хорошо это или плохо так потеть? - вопрос №3856492

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! При фронтите возможно такое, нет насморка и заложенности носа. При высокой температуре тела при фронтите может «лить пот» со лба, также и по другим причинам. Так потеть не совсем хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фронтит может быть без заложенности и насморка. Пот со лба скорее всего не из-за фронтита.