Здравствуйте! Я живу в гражданском браке с женщиной, но чувства наши поугасли я полюбил её родную сестру, но она боиться вступать со мной в отношения из за сестры, не могли бы вы приворожить её Дата - вопрос №3856493

рождения:1967-06-23

Ответы

Здесь не приворот нужно делать, а убирать её страх и нерешительность
Чистка и гармонизация отношения поможет вернуть чувства и любовь. Белая магия.