Когда я сдам тест и получю водительские права? Кристина, 10 декабрь 1987 - вопрос №3731433

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году.  Будут проблемы с передачей экзаменов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В июле сдадите экзамен и получите права.
Июнь июль у вас уже будут права
Здравствуйте. Летом получите права.
Летом сдадите тест и получите права.
Только осенью. Сейчас не самый подходящий момент для сдачи экзамена.
Добрый день! Первая половина августа вышла для беспрепятственного прохождения теста. Сейчас лучше не спешить и всё подучить, быть предусмотрительнее.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Идёт информация о многократных пересдачах, не с первого раза сдадите, судя по энергетике вопроса есть помеха со стороны третьего лица, который будет заинтересован вас завалить, увы.
Здравствуйте!

В течение трех месяцев сможете реализовать задуманное, но могут сроки иногда переноситься.

Всех Вам благ!
В ближайшие 3 месяца у вас удачно будет с этим!
Осенью сдадите на права.
Здравствуйте! За полтора месяца можете это сделать, если настроитесь на победу. Максимальный срок — 4-5 месяцев.
Здравствуйте!
Кристина!
Права получите это идет как в май-июнь.Все получится.
Не раньше лета, июнь — июль, к тому времени еще больше опыта наберетесь.
Здравствуйте Кристина. Летом сдадите тест и получите водительские права… июнь-июль месяц… в этот период. К сожалению раньше не выходит… будут некоторые препятствия у вас, связанные с дорогой и сдачей..
Всех благ вам!
Здравствуйте!
В сентябре все получите!