Подскажите пожалуйста, был секс в презервативе, я была сверху мог ли предэякулянт вытечь из презерватива с обратной стороны, не с той, где сперма собирается, парень в меня и в презерватив не кончил - вопрос №3856741

3 ответа

Ответы

Марина, добрый день! В предэякуляте сперматозоидов нет, поэтому повода для переживания не вижу! Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
При таких обстоятельствах беременности быть не может, не волнуйтесь на этот счет.
Здравствуйте! В предэякуляте могут встречаться единичные сперматозоиды.
Но в Вашем случае переживать не стоит.