к чему сниться покойный (отец) у которого болят зубы? - вопрос №3856744

Ответы

к тому что вам нужно быть осторожнее в своих высказываниях в сторону окружающих
Значит, у него большие проблемы в том мире.Хорошо помяните и поговорите с ним, чтобы он понимал, что его не забыли.
Здравствуйте!  Такой сон — к тяжелой болезни, кого-то, из Вашего окружения…