Здравствуйте! Мне приснился сон что моя подруга родила дочку и делает вечеринку по этому поводу. Я почему-то подумала что это день рождения ее - вопрос №3856975

старшей дочери. Что может значить этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

получите известие от подруги которое вас немного приведет в замешательство
Здравствуйте!  Сон означает, что, подруга, поделится какой-то большой радостью или значимым событием…