Подскажите,что находится ниже горла и выше грудной клетки? Какое то непонятное ощущение там переодически..кардиограмма была хорошая,единственное укорочение интервала pq 0,10-0,11. Болей нет.давление - вопрос №3857074

в покое в норме.только после сигареты может показать 140/120… Через 10 минут нормально… это ощущение не признак прединфаркта? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Почему Вы не лечите свой невроз? Это быстрее и эффективнее, чем продолжать поиски болезней, которых у Вас нет. И да, бросайте уже курить.