Может ли самец снести неоплодотворённое яйцо? Что делать? Случайно обнаружила, разбились. Сейчас в клетке птицу держу. - вопрос №3857148

По всем признакам у меня карелла самец. Хохолок от темечка, крылышки клиньями, кончики заходят друг на друга, хвост клином, а не лопаточкой. На внутренней стороне крыльев и хвоста однотонно. Только вот на днях снёс 3 яйца. Пары нет. Взяла в 4 мес. в зоомагазине. Сейчас ему год и восемь. Может ли самец снести неоплодотворённое яйцо? Что делать?
1 ответ

Ответы

Нет, не может. У Вас самка.