Болит голова после гриппа - вопрос №3857217

Здравствуйте. После гриппа остались головные боли, боли от лба до макушки, переносица, брови, когда смотрю на свет болит между бровями и лоб от этого боль усиливается. На КТ пазух после лечения всё чисто. скажите, пожалуйста, это от гриппа остались такие боли? В один день 10 сеансов — электрофорез и лазер в нос, потом 5 дней магнит на лоб, можно ли было так много физио делать, могли ли эти процедуры вызвать неврологические нарушения?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Данные боли последствия перенесенного заболевания. Физио не могло вызвать болей.
Необходимо Вам чаще бывать в парке, потреблять кислород. Утром и в обед выпивать адаптогены в виде 1 чайн. ложки настойки Левзеи (либо Эхинацеи пурпурной, Родиолы розовой, Женьшеня, Лимонника китайского)  за 20 мин. до еды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Физиопроцедуры вызвать не могут. Послеинфекционная головная боль встречается часто, может до месяца беспокоить. Контролируйте давление, пейте достаточно жидкости.
После гриппа довольно долго могут сохраняться симптомы недомогания, так как восстановление организма после болезни требует определенного времени.