К чему снится стричься наголо? - вопрос №3857268

Здравствуйте, сегодня приснился сон, что я в парикмахерской и парикмахер говорит, что у меня плохие волосы и придется их подстричь наголо, я плачу и спрашиваю его, неужели нельзя оставить мои волосы, она отвечает категорично, что нет.Меня постригли и тут я вижу в зеркале, что часть волос осталась, у меня как бы выбриты виски, а сверху волосы остались и мой русый цвет стал черным, я в смятении, не понимаю, что происходит, а парикмахер уже ушел, я бегу за ней по улице, пытаюсь догнать и спросить, что все это значит, но так и не смогла ее догнать, она скрылась из виду.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к потерям и разочарованию. Не исключено, что это, касается, каких-то, напрасных затрат или непредвиденных расходов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие сны говорят о том что с вас тянут вашу жизненную энергию. И судя по сюжету сна это женщина