Почему могут колоть яичники? - вопрос №3857458

У меня поликистоз, я 3 месяца пила ок, этот месяц последний, так получилось, что я потеряла таблетки, где-то выпали, там было 3 таблетки, тоесть 3 дня мне ещё надо было пить, эти таблетки достаточно дорогие, поэтому я и не купила пачку, месячные ещё не начались, да ещё и не срок, должны по идеи завтра пойти, у меня уже второй день колет в яичниках, вчера у меня брали цитологию и делали УЗИ, это может быть из-за этого или все таки что я ок не допила? (((
2 ответа

Ответы

Вряд ли это из-за цитологии и УЗИ, хотя теоретически возможно. Но более вероятно, что у Вас небольшой сбой цикла, так как Вы не допили препарат по схеме, от этого и дискомфорт.
Здравствуйте! Необходимо сдать анализы на гормональный профиль, возможно сбой цикла.