Пошли первые месячные, потом их не было три месяца, потом опять пошли. Они уже были более обильными. После прошло два месяца и ничего не происходит. - вопрос №3857622

2 ответа

Ответы

Такие сбои не есть норма. Вам нужно обследоваться у гинеколога, сделать УЗИ.
Здравствуйте! Возможно у Вас сбой гормонального статуса, необходимо сдать анализы на гормоны, сделать Узи органов малого таза.