Что будет если содрать папиллому... - вопрос №3857757

Случайно содрала, круглая такая. Крови было много, помазала перекисью и йодом. На ее месте просто точка. Реально ли от этого раком заболеть?????????????

Ответы

Здравствуйте, Наталья !
Если это действительно папилома, то страшного ничего не будет! Но, лучше этого не делать, а обратиться к хирургу для её удаления!
Она снова может вырасти на этом месте. Вероятность развития рака из нее небольшая.
Здравствуйте! Риском заболеть раком при этом минимальны. Но не делайте больше так.