Ухудшение зрения на один глаз - вопрос №3857813

Здравствуйте. Около месяца назад, левый глаз стал плохо видеть. Объекты размыты, и двоятся. Ранее зрение было хорошим, коим и осталось на правом глазу. При обследовании у окулиста выявлено сужение поля зрения на левый глаз, каких либо органических нарушений не выявлено. Делала ОКТ, там также всё в норме. Окулист направила к неврологу. Невролог в свою очередь, на МРТ головного мозга с контрастом, с подозрением на РС (к слову, у моего отца РС был диагностирован, потому были такие опасения). В 2013 году у меня было ОНМК по типу венозного инфаркта, тромбоз верхнего сагиттального синуса. Очаг ишемии на МРТ был довольно обширным., что подтверждалось МРТ на трёх разных аппаратах, в разные периоды. При прохождении МРТ в этот раз, диагностический центр попросил предоставить им прежние снимки. Заключение МРТ каких-либо патологий не выявило, всё в норме. Даже после прошлого ОНМК не осталось ни следа. Врач, который делал заключение, сказал, что если бы не снимки, вообще бы не поверил, что что-то имело место быть, и может это был не инсульт.Такое разве возможно? И что вообще тогда с глазом, если ни у окулиста, ни у невролога ни каких патологий не выявлено.

Ответы

Здравствуйте! Хотелось бы посмотреть прошлые мрт и выписки из отделения, +последнее мрт.