Здравствуйте. Сегодня третий день, как болит голова, какое то давления на глаза, больно немного ими двигать. Так же сегодня у меня появилась слабость, третий день какая то тахикардия, пульс 80-108 - вопрос №3857975

бывает болит немного горло. Утром меня бросило в какой то холодный пот, недомогание хочется спать постоянно, лежу вроде бы хорошо все, как начинаю вставать так слабость и голова болит. Очень боюсь как бы не был это короно вирус. Это пока что все, что сейчас меня беспокоит и бывает ещё тошнота не понятная. Подскажите пожалуйста, что это может быть.? Простуда может быть или может мне позвонить в скорую и всемузнать у них? Ещё 21 мая мне сделали в Бакулева операцию по закрытию ОАП оклюдером, не может ли операция как то с этим быть связана? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вполне возможно, что ваше состояние связано с послеоперационным периодом. Необходимо очно обратиться к врачу терапевту, чтобы на осмотре определиться с патологией. Есть ли у вас температура, боли в грудной клетке, потеря обоняния и вкуса?