Мне сегодня приснился сон с бывшим парнем , что мы сильно ругались , потом я вообще удалила его из друзей в соц сети. Потом ещё снилась гадалка указывала на какую то беременность и на число 13. Сон - вопрос №3858110

приснился с четверга на пятницу.к чему это?

Ответы

То что была ругань это говорит о том что будут перемены в личной жизни. То что гадалка указала на цифру 13 это говорит о том что именно с этим числом будут связаны перемены