Добрый день. Хочу запустить проект по экспресс-подготовке к экзамену для школьников. Скажите, будут ли заявки и имеет ли сейчас в этом смысл? - вопрос №3858177

600 p

Ответы

По энергетики вопроса проект получится
Именно сейчас и имеет смысл. Как человек успешный, Вы и в этом проекте найдете себя.
Здравствуйте напишите свою дату рождения и город из которого задаёте вопррс
Да будут заявки. Все у вас получится.
Здравствуйте!

Да, есть смысл. Заявки будут, и по итогу вы оберете успех на своем поприще.

Всех Вам благ!
сейчас уже поздновато… имеет смысл на следующий год
Здравствуйте. Проект довольно интересный, У вас есть задатки предпринимателя и это будет помогать, также помогать будет расширение возможностей, выход в другие странны к примеру. Подводные камни это консерватизм,  то есть стоит в этом деле предпринять творческую жилку. В принципе дело пойдет, но стоит все хорошо обдумать.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте. Не рекомендую запускать проект раньше середины июля, пока ретроградный меркурий не выйдет из петли. Потому что это основная планета, отвечающая за подобный бизнес.
Если посмотреть хорар на время и место астролога, то сомнения обоснованы, прибыль Ваша будет минимальна.
Добрый день. Да, у  вас все получится, если  сделаете хорошую рекламу.
Добрый день, удачно будет для вас, получится
Здравствуйте Будет, но не сейчас! Чуть позже заявки будут
Здравствуйте! Займитесь этим вопросом после нового года. Сейчас не имеет смысла, ожидает разочарование.
Здравствуйте! Заявки будет но нужен будет большие деньги на рекламу.Если у вас есть такое возможности то можете.
Добрый день.
Ключевое слово «хочу». Но вы его не запустите, все останется на уровне идеи.
Ну а так, идейка не плохая, да была бы прибыль, не сказать что вы бы обогатились на этом,  но тем не менее, денежки бы вам шли.
Здравствуйте! На настоящий момент идут упущенные возможности. Момент запуска не обещает удачи.Смысл в проекте есть, но не сейчас.
Здравствуйте.К сожалению, заявок не будет.это просто деньги потратите в пустую, не выгорит, желаемых результатов заработка не получите.
Здравствуйте! Смысл имеет и большой. Проект будет полезный. Но немедленной отдачи Вы не получите. Надо будет довольно много работать просто так.
сейчас нет смысла что то начинать, проиграете…
Здравствуйте да заявки будут но не много, в любом случае запускать нужно.
запускайте, не прогадаете…
Здравствуйте, абсолютно нет смысла до 15 июля, просто заглохнет. Ситуация на небе очень напряженная сейчас.
Будут заявки, но немного. Смысл есть, но отдача будет постепенная.
Подготовка к экзаменам всегда пользовалась спросом, не теряя времени запускайте, все в силе, все имеет смысл, Вы в правильном направлении думаете.

Здравствуйте.

Да заявки будут. Так же довольно таки успешно все пойдет.

Будут сложности на начальной стадии реализации. Оставляющие заявки могут впоследствии отказываться. В настоящее время это нецелесообразно.
Здравствуйте!
Нет, смысла нет. Пустое.

Здравствуйте, Владимир!

Проект обещает быть успешным и стабильным, будет стремительно развиваться, вызывать в вас энтузиазм и привлечет много учеников. Имеет все шансы стать довольно востребованным.

Успехов вам!

Здравствуйте. Правильное решение! Смысл есть. Заявки будут. Сначала не так много… где то через месяц больше будет… до конца года тоже будут заявки.
Всех благ вам!