Добрый день У меня начал болеть живот внизу как при месячных. До месячных 4 дня . Это пмс? Буквально дней 3 назад с парнем не было ПА но он кончил и вроде не попало на влагалище но это не точно. Это - вопрос №3858327

больше всего пмс а не беременность? ПА не было. Боюсь что мб капля попала на влагалище но не точно
2 ответа

Ответы

Даже если попала, беременности у Вас не будет при таких обстоятельствах. Это ПМС.
Здравствуйте! Беременность исключена.