Здравствуйте, два месяца назад у меня появилась припухлость под животом, не в виде шишки, а как полоса. Спустя недели две опухла такая же полоса на шее, ничего не болит, не тревожит, температуры нет, - вопрос №3858391

иногда состояние подавленное, но также ничего не болит, и бывают сбои с дыханием: дышу носом и очень часто делаю глубокие вдохи. С чем это может быть связано? Очень боюсь плохих диагнозов(( к врачу обращаться не было возможности, везде карантин, принимали только экстренно. 22 года, вредных привычек никаких
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам надо сдать общий анализ крови и мочи. И нужен осмотр врача. Может у вас диета?
Надо исключить белковый недостаток питания, аллергию, нарушение работы щитовидной железы и почек.
Сейчас проще обратиться в платные медцентры в маске и перчатках.
Чтобы как-то предположить причину вашей проблемы здесь, то нужно много общения, чтобы узнать о том, что я написал выше.
Добра и здоровья вам!