Здравствуйте, можно ли забеременеть без семяизвержения , был не полный половой акт без презерватива , несколько движений мужчина сделал головкой , до конца не входил , семяизвержения не было , все - вопрос №3858837

происходило за несколько дней до овуляции, возможна ли беременность? прошло уже 10 дней, до месячных неделя, из симптомов стала ходить чаще в туалет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего нет.