Ищу эксперта Елена 27.07.1988
 Александр 30.04.1987
 Что происходит сейчас
 Как мужчина относится и что думает
 Что будет в будущем - вопрос №3858919

Просьба ответить конкретно, не общими фразами
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина отношения прекратил, много лжи и лапши… думает вернуться для своих целей но не для серьезных отношений.В этих отношений много боли и неоправданных надежд.
Здравствуйте.Мужчина в данный момент не хочет с Еленой отношений, закрывается и бездействует, есть обида.Она же открыта перед ним и готова к разговору.