добрый день приснился сон я мерила платье одела его а потом мне трудно было его растегнуть но потом растягнула подруга со мной была сказала слишком - вопрос №3859056

дарагое платье после я пришла в школу и увидела свою одноклассницу с грязными волосами я собрала всю свое посуду вещи посуду быстро собирала даже не успела помыть к чему сон????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Будут обстоятельства которые будут вас сковывать. Подруга будет вас поддерживать морально. Какие то свои мысли будете держать в себе

@ SOFIA CHERNAYA