Суицид это решение? Это лёгкое решение? В Мастере и Маргприте эта гордая женщина пошла бы на смерть, если б её не попросили вернуться. Суицид это плохо? - вопрос №3859090

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Суицид это решение?

нет

Суицид это плохо?

 «Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо?»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Суицид — это плохо. Это решение, принятое под воздействием сильных негативных эмоций. Потому, это ошибочное решение. Всегда есть альтернатива суициду, но чтобы ее найти, необходимо общение с другими людьми.
В романе «Мастер и Маргарита» суицид романтизирован. В жизни все по-другому. Не стоит ориентироваться на романы.