Отношения - вопрос №3859173

600 p
Что у мужчины к девушке в мыслях. Чувствах, планах? Что будет в отношениях до конца этого месяца? Что в июле? Что в августе? изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думает о том как могл, о бы развиваться общение дальше, думает о том, что есть общие интересы и ак можно все обыграть в лучшем свете (для себя в частности). Чувства — интерес + ревность. Планы — особо далеко планировать не хочет, т.к. предполагает, что у девушки могут быть и свои планы, которые не во всем связаны с ним. В ближайшее время — собирается сообщить кое-что (связано с совместным мероприятием либо другая интересная идея).  До конца месяца — может ревновать девушку, интерес сохранится, возможно, будет какое-то предложение, чтобы привлечь её. Июль — отношения продолжатся, при этом каждый может иметь свою личную жизнь, не делясь друг с другом подробностями. Август — взаимодополняемое общение, встречи, при этом у мужчины может быть общение с другой женщиной, но в дружеском ключе не в любовном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! он пристально присматривается к девушке, идет нарастающий интерес и одновременно сравнение и выбор.Есть прошлое, возможно не совсем его отпустило.Он проявит себя, но в течении следующего месяца. В августе может с ним быть совместная дорога.
Да, вы и сама ощущаете его настрой и чувства, не поверю что нет. предложение скоро будет т него, как раз в те месяца которые вас интересует, все отлично у вас будет.
У мужчины за плечами серьёзные отношения, которые оставили след недоверия в его душе. К вам интерес и симпатия, но страх есть и он мешает ему развивать отношения активно. Пока будет общение только аккуратное.
В мыслях девушка ему нравится, есть интерес, по пока не знает, как его проявить.
Чувствует, что пора выдвигать отношения на новый уровень, выходить из застоя.
В планах перемены в отношениях, здесь возможно у него еще кто-то есть
До конца месяца будут встречи, инициатива со стороны мужчины, т.к мужчина хочет удовольствия
В июле ситуация может выйти из под контроля. Отношения могут быть напряженными
В августе мужчина будет хотеть внимания, любви к своей персоне. Будет показывать свое отношение, чтобы Вы признали его, будет влюблять Вас в себя. Некий эгоизм с его т\стороны и самолюбие
Он видет вас своей женщиной. Считает что вы ему по судьбе. Чувства есть, но он их пока не открывает. На данный момент какая то есть нерешительность. Оговоры, ложная информация о вас. Кто то мешает и не хочет вашей связи. В дольнейшем полное восстановление, худшее позади. Идиллия в ваших отношениях.
Отношения явно неоднозначные, пик которых придет на осень, а пока- страстные встречи и безумная любовь, но без присутствия надежности, которая придет позже. Мужчина с крепкой хваткой, и, если женщина запала в сердце, от своего не отступится.
Здравствуйте. начну с того что мужчина является довольно деспатичен  и свое влияние он распространяет во все сферы жизни в личных взаимоотношениях также. Прекрасный манипулятор. Психотип( акцентуация ) епилептоид( будет интересно, прочтите, лишним не будет ) так вот к чему это я, к вам чувства есть, но он вас будет стараться подавлять, в случае отношений. С ним сложно в общении. Мысли о вас есть есть потребности в развитие отношений, но как, он на данный момент еще не придумал. В действиях довольно резкий, неоднозначный и непредсказуемый. В плане будущего и перспектив. Мужчина сам будет инициатором различных процессов к сближению. Возможны конфликты на почве не понимания друг друга. По итогу отношения будут
Удачи.  С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте!
Парень планирует встретиться. Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/bFcKBqrNaWI
С уважением, Регина.
С этим мужчиной будут укрепляться отношения. В августе с ним продолжатся встречи.
Мужчина закрытый, прямолинейный, строгий. Он чувствует свое превосходство в опыте, разуме, взрослости. Легкости в отношении с ним не будет. Будет гнуть свою линию.
Здравствуйте.скользкий мужчина.серьезных слов, весомых аргументов от него не дождетесь, вижу что он будет всячески уходить от ответа на поставленные серьезные ваши вопросы, касаемо кто вы есть друг другу… Скажу так.в июле значителньых перемен не будет, в августе вам надоест, неопределенность.он станет отдалятся.потому что будет чувствовать, что вам нужно больше серьезности, а он к ней не готов.
Здравствуйте!

Мужчина очень серьезен к вам, оценивает взрослым взглядом
Вы для него цены, любит вас
Желает проявить себя, но очень корректно и тактично, не спеша
А также много сомнений у него о вашей паре
В июне будет проявлять себя, много встреч, общения вам выпало
В июле споры будут в паре
В августе на фоне конфликтов отстранённость и ваши переживания
а также совместная дорого  у вас идет, или ее планирование

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Есть у мужчины нежные чувства, хочет развития отношений. Дальше будут перебои в общении, но отношения будут продолжаться.
карты показывают, что чувства к вам есть, мужчина подозревает, что у вас есть помимо него еще один поклонник. у вас будут романтические отношения но с переменным успехом. сначала будут общения встречи, а потом мужчина затормозит, т.е будет небольшая пауза, примерно в середине лета. после этой паузы мужчина будет, как никогда активен, будет пытаться произвести хорошее впечатление. и в течение полугода ваши отношения станут стабильными и комфортными для вас двоих. также разложила на ваши отношения на 2 года, отношения из конфетно- букетного периода перейдут в серьезные семейные отношения, будут небольшие ссоры, но вы их быстро преодолеете. у вас с ним падает семья. выпала также императрица, а это возможная беременность
Мужчина ловелас, интересует только интим, временного характера.

@ SOFIA CHERNAYA